Subasta 978T, Lote # 22
Silvia Pardo. (Cd. México, 1941- 2008) Mujer desnuda con flores. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Litografía detallada con óleo. Sin enmarcar. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $1,300-1,500